很多人不知道华为应用市场如何设置完整模式?今日为你们带来的文章是华为应用市场设置完整模式的方法,还有不清楚小伙伴和小编一起去学习一下吧。
第一步:在应用市场/我的页面,打开【设置】选项。

第二步:在设置页面,打开【应用模式】设置项。

第三步:在应用模式设置页面,选择【完整模式】即可。

已有 22658 名学员学习以下课程通过考试
最需教育客户端 软件问题一手掌握
去 App Store 免费下载 iOS 客户端
点击加载更多评论>>