闲鱼是一款领先的闲置二手交易平台,那么闲鱼怎么私聊?闲鱼私聊的方法?下面就让小编给大家解答下吧!

闲鱼怎么私聊?
1、打开闲鱼APP,找到感兴趣的商品,点击进入商品详情页。
2、点击右下角【我想要】。

3、然后就会跳转至聊天窗口,即可与卖家发送消息,询问商品详情、价格、物流等信息。

已有 22658 名学员学习以下课程通过考试
最需教育客户端 软件问题一手掌握
去 App Store 免费下载 iOS 客户端
点击加载更多评论>>