闲鱼App是阿里巴巴集团旗下的一款二手物品交易平台,那么闲鱼怎么开启精选?闲鱼开启精选的方法?下面就让小编给大家解答下吧!

闲鱼怎么开启精选?
1、进入设置页面:在个人中心界面,点击右上角的【齿轮】图标。

2、开启闲鱼精选功能:找到【闲鱼精选】功能开关,将其滑动至开启状态即可。

已有 22658 名学员学习以下课程通过考试
最需教育客户端 软件问题一手掌握
去 App Store 免费下载 iOS 客户端
点击加载更多评论>>