小伙伴们知道腾讯文档怎么删除收藏文档吗?今天小编就来讲解腾讯文档删除收藏文档的方法,感兴趣的快跟小编一起来看看吧,希望能够帮助到大家。
第一步:打开腾讯文档APP,点击收藏。
第二步:点击右侧三个点。
第三步:点击取消收藏即可。
请自觉遵守互联网相关政策法规,评论内容只代表网友观点!
点击加载更多评论>>
已有 22658 名学员学习以下课程通过考试
最需教育客户端 软件问题一手掌握
首页
直播
录播
个人中心
点击加载更多评论>>